Главная Оборудование Оборудование для общепита и производства Электромеханическое Картофелечистки Картофелечистка ТОРГМАШ МОК-300У
Машина очистки корнеплодов МОК-300У предназначена для очистки картофеля и корнеплодов (свекла, морковь) от кожуры на предприятиях общественного питания и торговли. Выполнены в напольном варианте с облицовкой из нержавеющей стали.
С ноября 2016 года машина очистки корнеплодов изготавливается с новой дверцей разгрузочного люка, новым механизмом запирания и комплектуется новым абразивным диском, изготовленным из высокопрочного и малоизнашивающегося материала. Новый абразивный диск не требует балансировки.
Основные отличительные особенности машин очистки корнеплодов МОК-150У и МОК-300У от выпускаемых машин картофелеочистительных МОК-150М и МОК-300М:
- Боковой сливной патрубок (выполнен из нержавеющей стали) позволяет устанавливать под него мезгосборник (выполнен из нержавеющей стали, поставляется в комплекте).
- Встроено реле времени, позволяющее устанавливать режим оптимальной очистки и экономить электроэнергию.
Загрузка, кг
10
Производительность, кг/ч
300
Мощность, кВт
0,75
Напряжение, В
380
Размер, мм
580х480х850
Вес, кг
35
Страна производитель
Беларусь
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Также Вы можете войти через:
При входе и регистрации вы принимаете пользовательское соглашение